Предприниматели ДНР отмечают профессиональный праздник

Социально ответственные предприниматели республики получили благодарности от Комитета народного совета ДНР по бюджету, финансам и экономической политики. В частности, была вынесена благодарность председателю Профсоюза работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР Мовчко Галине Ивановне. Грамоты получили те представители малого и среднего бизнеса, которые продолжая работать в непростых экономических условиях не раз оказывали благотворительную помощь тем, кто в ней нуждался. Председатель комитета НС ДНР по бюджету, финансам и экономической политике Марина Жейнова выразила особую благодарность за взаимодействие и помощь в построении диалога между представителями бизнеса и работой комитета. Такое тесное взаимодействие уже приносит свои плоды. Сейчас подписи Главы республики ожидает законопроект о поправках в налоговое законодательство. Документ позволит смягчить налоги для малого и среднего бизнеса. Не осталась незамеченной помощь со стороны профсоюза предпринимателей детям-сиротам.
В дальнейшем комитет и предприниматели намерены предоставить на голосование в Народный Совет еще пакет поправок касательно текущего законодательства в республике. Это все направлено на создание благоприятной среды для ведения бизнеса в Донецкой Народной Республике, создание новых рабочих мест и развитие новых бизнес-направлений.

Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко по случаю профессионального праздника — Дня предпринимательства: “Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем предпринимательства Донецкой Народной Республики! Сегодня мы чествуем талантливых и сильных людей, которые вносят весомый вклад в развитие экономики нашего молодого государства. Во многом благодаря вашему трудолюбию, инициативности и ответственности перед обществом удается сохранять социальную стабильность, создавать новые рабочие места, обеспечивать жителей Республики необходимыми товарами и услугами. Убежден, что развитие малого и среднего бизнеса позволит в полной мере раскрыть экономический потенциал нашего государства и станет одним из важнейших факторов укрепления стабильности и роста благосостояния граждан Донецкой Народной Республики. В этот день хочу от всей души пожелать вам крепкого здоровья, удачи и успехов в реализации самых смелых проектов, благополучия вам и вашим близким и мирного неба над головой!”
Источник: http://dnr-online.ru/pozdravlenie-glavy-dnr-aleksandra-zaxarchenko-po-sluchayu-professionalnogo-prazdnika-dnya-predprinimatelya-dnr/ | Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +