Встреча Главы ДНР с предпринимателями

Глава ДНР Александр Захарченко принял участие в заседании круглого стола по обсуждению вопросов налогообложения с предпринимателями Республики. Также в мероприятии приняли участие представители профсоюза работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР, председатель профсоюза работников среднего и малого бизнеса Роман Поздняков, первый замминистра доходов и сборов Александр Михайлов, и непосредственно представители бизнеса. В рамках круглого стола предприниматели
задали интересующие вопросы главе Республики и поделились своими предложениями по развитию экономического сектора ДНР с органами власти.
Александр Захарченко обсудил с предпринимателями насущные проблемы, а также выслушал предложения предпринимателей. Некоторые вопросы были решены сразу на месте. Также глава призвал предпринимателей обращаться в министерство экономического развития ДНР с бизнес проектами и экономическими идеями. В свою очередь присутствующий на мероприятии министр экономики пригласил предпринимателей на приемы граждан, которые организовываются по всем городам Республики. Очень важно услышать мнение каждого, чтобы помочь реализовать интересные идеи и регулярно совершенствовать экономическую систему Республики.

На заседании обсуждались темы, касающиеся полной и своевременной выплаты налогов, совершенствования предпринимательской деятельности, а так же по обсуждению вопросов совершенствования таможенной системы ДНР.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +