Трансформация налоговой системы ДНР

В Донецке состоялась 16-я международная научно-практическая конференция под названием «Налоговая система в условиях современных трансформаций». Мероприятие было организовано Государственным учреждением высшего профессионального образования «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского», совместно с Министерством доходов и сборов ДНР. Целью проведения конференции стало обеспечение конструктивного диалога ученых и представителей органов государственного управления по проблемам усовершенствования налогового законодательства, построения стабильной и понятной системы налогообложения, которая призвана обеспечить сбалансированность интересов государства и субъектов хозяйствования.
Всего в конференции приняли участие 15 научных учреждений, 7 профильных министерств и ведомств, а также предприятия и организации. Не малое значение данное мероприятие представило и для университетов.
Непосредственное участие в работе конференции принял министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев. Он напомнил, что на основе конечного результата проделанной работы, будет выстраиваться модель существования государственности и налоговой системы. Поэтому данное мероприятие актуально, не только для руководителей предприятий и субъектов предпринимательской деятельности, но и для наемных лиц, которые на них работают.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +