Собрание первичных профсоюзных организаций с представителями Министерства доходов и сборов (10.04.17)

10 апреля состоялось собрание первичных профсоюзных организаций ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ с представителями Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики. На повестке дня были оглашены вопросы о процедуре заключения договоров аренды торгового места на рынке с ГП «Рынки Донбасса», обоснование ценообразования арендной платы торгового места на рынках, о национализации имущества ФЛП Государственным предприятием «Рынки Донбасса». Среди присутствующих на собрании были председатель Профсоюза Мовчко Г.И., юрист и бухгалтер Профсоюза, член совета профсоюза (Председатель ППО «Торговое Единство») Фурсенко С.Е., председатели первичных профсоюзных организаций ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ. Присутствующими были выставлены следующие вопросы к Министерству доходов и сборов ДНР:

1. О нелегальном бизнесе в сфере услуг.
2. О Фиксированной ставке налога для налогоплательщиков 1й упрощённой группы.
3. Об упрощении проведения таможенного оформления грузов на таможенных постах Донецкой Народной Республики.
4. Об увеличении лимита для вывоза наличных денежных средств для закупки товаров.
5. О штрафные санкции, применяемые к ФЛП.

Детальнее в Протоколе собрания:

Скачать (DOC, 79KB)