Состоялась очередная рабочая встреча с предпринимателями ДНР

1-3
19 июня в Доме профсоюзов состоялась рабочая встреча Председателя Профсоюза работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР с профактивом предпринимателей п. Октябрьский.

Одним из основных вопросов, обсуждаемых в ходе встречи, стал вопрос о возможности возобновления полноценной работы рынка «Ахилл»,расположенного на территории поселка.

Также, в ходе собрания было принято решение о предоставлении директором рынка « Ахилл» всей необходимой документации, на основании которой предприниматели законно смогут вести хозяйственную деятельность.

Председатель Профсоюза работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР – Галина Мовчко прилагает огромные усилия для защиты законных прав и интересов своих членов Профсоюза.

Вскоре, 26 июня состоится очередная встреча Галины Мовчко с профактивом Республики отрасли, в которой примут участие представители Министерства доходов и сборов ДНР. Сотрудники данного Министерства дадут ответы на злободневные вопросы, возникшие у предпринимателей Донецкой Народной Республики.
1-1-1