Пожар на рынке Восточный

IMG_0258
В ночь с 25 на 26 сентября, примерно в 04:00, на рынке, который расположен в районе «Восточный», около магазина «Эльбрус» г.Макеевка, случился масштабный пожар.
Со слов очевидцев-жителей близлежащих домов, задымление случилось примерно в 02:40, однако официально пожар был зафиксирован в 04:00. Очаг возгорания тушили пять пожарных бригад, через 2,5 часа, пожар удалось потушить.
В результате пожара выгорела полностью крытая часть рынка.
На многих торговых точках был недавно закуплен товар, но теперь это все превратилось в пепел. Причина пожара на данный момент неизвестна.
Председатель Профессионального союза работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР – Галина Мовчко сообщила, что всем предпринимателям-членам профсоюза, пострадавшим от пожара, Профсоюзом оказана материальная помощь.
Также, в порядке оказания помощи, первичная профсоюзная организация «Родничок», которая также является членской организацией Профессионального союза работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР, осуществит льготные поездки по закупке и доставке нового товара предпринимателям, чей товар пострадал в результате пожара.
IMG_0257

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +