Рассмотрены очередные пакеты документов на установление льгот по уплате платы за землю

30 октября в Минэкономразвития состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по установлению льгот и списанию существующей (имеющейся) задолженности по уплате платы за землю.

Реализуя мероприятия, направленные на содействие в развитии малого и среднего бизнеса, Минэкономразвития совместно с профильными министерствами и ведомствами Донецкой Народной Республики, продолжает применять механизмы восстановления объектов инфраструктуры, пострадавших в ходе боевых действий.

Так, по итогу сегодняшнего заседания было проработано шесть пакетов документов. Проведя предварительный анализ предоставленных материалов на предмет соответствия требованиям применения льгот, члены комиссии коллегиально приняли такие решения: положительный ответ получили четыре субъекта хозяйствования, рассмотрение двух пакетов документов отложено до уточнения заявленной в них информации.

Напоминаем, что для рассмотрения вопроса по установлению льгот и списанию существующей (имеющейся) задолженности по уплате платы за землю заявители должны предоставить в соответствующую местную администрацию или орган местного самоуправления заявление с указанием оснований для предоставления таких льгот, с приложением заверенных копий документов, изложенных в Постановлении Совета Министров Донецкой Народной Республики №23-23 от 02.12.2015 г.

Источник новости: http://mer.govdnr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6002:rassmotreny-ocherednye-pakety-dokumentov-na-ustanovlenie-lgot-po-uplate-platy-za-zemlyu&catid=8&Itemid=141

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +