Мы в Telegram

Друзья! Члены Профсоюза! Чтобы быть оперативно в курсе всех новостей Профсоюза и Республики подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если у Вас на телефоне или ноутбуке не установлен Telegram, то необходимо:
1) Зайти в Play Market, если у Вас Android
– или зайти в App Store, если у Вас iPhone или iPad
и написать в строку поиска «Телеграмм».
Если хотите установить приложение на ноутбук, то перейдите по ссылке.
2) Установите приложение Telegram.
3) Зайдите в приложение Telegram и зарегистрируйтесь, введя свой номер телефона.
4) Далее пройдите процедуру регистрации в Приложении до конца.
5) Когда процесс Регистрации будет выполнен, у Вас на экране откроется месенджер (похожий на Viber или Watsapp).
6) В правом верхнем углу нажмите на Лупу, и в строке Поиска введите “Профсоюз Предпринимателей ДНР”.
7) В поиске отобразиться наш канал, на который Вам необходимо подписаться. Нажмите на него.
8) Внизу экрана нажмите на надпись “ПРИСОЕДИНИТЬСЯ”.
9) Поздравляем! Теперь Вы с нами!
@profsouz_dnr
Если Приложение Telegram установилось у вас на английском языке, то нажмите на три полоски в левом верхнем углу. В появившемся меню нажмите на “Settings”. Найдите в списке слово “Language” и нажмите на него. В появившемся списке найдите “Русский”, и нажмите на него. ВУАЛЯ! Ваш Telegram теперь на русском языке!

Просьба всем членам Профсоюза подписаться на наш канал в Telegram.