ВАЖНО!!!

Уважаемые члены профсоюза!

Сообщаем Вам, что 11.11.2018 г. в День выборов Главы Донецкой Народной Республики и депутатов Народного Совета ДНР на площади имени Ленина с 16-00 будут проводиться развлекательные и спортивные мероприятия, а также будут распространены 15 000 лотерейных билетов. В лотерее будут разыгрываться электробытовая техника и денежные сертификаты. С 19-00 до 20-00 на сцене состоится концерт российских звезд (Дмитрий Колдун и Юлия Михальчик), после которого – Митинг «Вместе к победе» с участием ВРИО Главы Республики Пушилина Дениса Владимировича и всех кандидатов в депутаты Народного Совета ДНР от ОД ДР. После Митинга состоится розыгрыш лотерейных билетов.

Просим принять активное участие во всех мероприятиях.

C уважением, Профсоюз работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР