Конкурс социальной рекламы «Будущее за нами!»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что в период с 26 ноября по 16 декабря, с целью выявления и поддержки талантливой, инновационно мыслящей молодежи, предоставления возможности авторам почувствовать свою значимость в решении актуальных проблем современного общества, Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики проводит республиканский конкурс социальной рекламы «Будущее за нами!» (Положение «О проведении республиканского конкурса социальной рекламы «Будущее за нами!» прилагается).
К участию в Конкурсе приглашаются молодые граждане в возрасте от 16 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Донецкой Народной Республики и Донецкой области, временно подконтрольной Украине.
Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной из установленных номинаций, которые указаны в Положении «О проведении республиканского конкурса социальной рекламы «Будущее за нами!»

Работы участников необходимо направить на электронный адрес Молодежного совета Федерации профсоюзов ДНР: o.417@mail.ru до 07 декабря 2018 года.
Просим Вас рассмотреть возможность участия профсоюзной молодежи (в возрасте от 16 до 30 лет включительно) Вашей членской организации в вышеуказанном Конкурсе.
Положение Будущее за нами 1

Положение Будущее за нами 2