Делегация ДНР посетила III Форум экспортеров Подмосковья

MyCollages
13 февраля, в рамках III Форума экспортеров Подмосковья делегация Донецкой Народной Республики, делегация Донецкой Народной Республики посетила завод электроизоляционных материалов «Элинар», расположенный в селе Атепцево Московской области.
В состав делегации вошли депутат Народного Совета ДНР, председатель Комитета по промышленности и торговле Сергей Чучин, заместитель министра промышленности и торговли Сергей Ильин, председатель Торгово-промышленной палаты Валерия Булыга и председатель Профсоюза работников, предпринимателей торговли и общественного питания Галина Мовчко.
На предприятии делегаты ознакомились с его продукцией, а также с технологическими процессами её изготовления, структурой предприятия и его международными связями.
Посетив предприятие, представители ДНР отметили, что продукция предприятия должна заинтересовать потребителей и будет пользоваться спросом в ДНР.
Также, в рамках эффективного сотрудничества запланировано проведение последующей совместной встречи руководства предприятия и наших предпринимателей, где будут рассмотрены перспективы развития взаимовыгодных торгово-экономических связей между заинтересованными сторонами.
На встрече в Торгово-промышленной палате Московской области также обсуждались предложения по перспективе активизации дальнейшего сотрудничества между государствами.
Подводя итоги данной поездки можно отметить теплую атмосферу приёма нашей делегации, исключительное внимание и благожелательность, открытость, естественность в общении, желание со стороны наших коллег оказывать нам посильную помощь в поиске возможностей для дальнейшего плодотворного взаимодействия и сотрудничества.
IMG-20190215-WA0026

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +