В Республике продолжается подготовка к празднованию Дня работника сферы бытовых услуг

Министерством промышленности и торговли Донецкой Народной Республики в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса запланировано торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику – Дню работника сферы бытовых услуг.

«Чествование работников различных профессиональных отраслей для Республики за эти годы уже стало традицией. Хочу обратить внимание, что к участию в торжественном мероприятии приглашаются все жители Донецкой и Луганской Народных Республик, так и Донецкой и Луганской областей, временно подконтрольных Украине. На сегодняшний день мы уже получили отклик от работников сферы бытовых услуг с территорий, временно подконтрольных Украине. Представителей отрасли бытовых услуг наградят за высокие достижения в профессиональной деятельности ведомственными наградами Министерства промышленности и торговли, а за особые заслуги – денежными поощрениями. Общий наградной фонд составляет 435 тысяч российских рублей», — рассказала начальник сектора бытовых услуг Минпромторга Ольга Плотникова.

В завершении официальной части работников сферы бытовых услуг со сцены поздравят участники ведущих коллективов Донецкой Народной Республики.

По словам организаторов, мероприятие состоится 14 марта 2019 года в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре им. М.Бровуна. Начало мероприятия – в 11:00.

Источник новости: http://mptdnr.ru/news/1086-v-respublike-prodolzhaetsja-podgotovka-k-prazdnovaniyu-dnja-rabotnika-sfery-bytovyh-uslug.html

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +