Внимание, собрание!

10.06.2019г. в 15.00ч. состоится рабочая встреча (совещание) профсоюзного актива Профессионального союза работников, предпринимателей торговли и общественного питания Донецкой Народной Республики с участием Генерального прокурора Донецкой Народной Республики Спивака А.П., начальника следственного управления Генеральной прокуратуры ДНР Белоуса Р.Ю., Председателя Комитета Народного Совета ДНР по промышленности и торговле Чучина С.А., секретаря Комитета Народного Совета ДНР по гражданскому и арбитражному законодательству, члена Временной комиссии Народного Совета ДНР по вопросам деятельности рынков Шишкиной Е.Н.
Адрес проведения собрания: г.Донецк, ул. Горького, 146, Дом профсоюзов, 5-й этаж (актовый зал), контактный тел.:(380) 71 319 80 44.

Профсоюз работников, предпринимателей торговли и общественного питания Донецкой Народной Республики