Внимание! Собрание

Профессиональный союз работников, предпринимателей торговли и общественного питания Донецкой Народной Республики проводит встречу председателей первичных профсоюзных организаций (профсоюзного актива) с представителя таможенной службы Донецкой Народной Республики, которая состоится 20.09.2019 г. в 15.00ч. по адресу: г. Донецк, ул. Горького-146, 5й этаж (актовый зал), контактный тел.: 071 – 319 – 80 – 44.
На встрече будут обсуждаться вопросы практического применения Приказа МДС ДНР № 165 от 03.06.2016 г. относительно упрощенного порядка декларирования товаров субъектами хозяйствования.

Профсоюз работников, предпринимателей торговли и общественного питания Донецкой Народной Республики