Перенесена дата проведения семинара для клиентов, осуществляющих ВЭД

В июле 2020 года Центральный Республиканский Банк планирует провести специализированный семинар, посвященный актуальным вопросам использования системы дистанционного банковского обслуживания «Клиент – Банк» для клиентов, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

В рамках семинара специалисты Департамента валютного регулирования и контроля Центрального Республиканского Банка ознакомят участников с особенностями использования системы ДБО «Клиент – Банк» при осуществлении трансграничных переводов денежных средств, а также ответят на их вопросы.
В связи с принятием Указа Главы ДНР от 30 июня 2020г. № 208 «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 № 57 «О введении режима повышенной готовности» проведение семинара для клиентов, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, переносится до отмены запрета на проведение просветительских, публичных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.

Прием заявок для участия в семинаре будет продолжен в обычном режиме. Напоминаем, что для участия в семинаре необходимо до 15 июля 2020 года направить на электронную почту andrej.mihalev@crb-dnr.ru информацию о наименовании субъекта внешнеэкономической деятельности – участника семинара, ФИО его представителей и их контактные номера телефонов.

На этот же адрес просим присылать ваши вопросы, касающиеся осуществления расчетов по экспортным и импортным операциям.

О новой дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.
Источник новости: https://crb-dnr.ru/news/perenesena-data-provedeniya-seminara-dlya-klientov-osushchestvlyayushchih-ved

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +