15 декабря Денис Пушилин в ходе прямой линии ответит на вопросы граждан

15 декабря, в 19:00 состоится третья в этом году «Прямая линия с Денисом Пушилиным»,

в ходе которой Глава Донецкой Народной Республики ответит на самые волнующие жителей страны вопросы. Такой формат общения уже стал традиционным.

«Дорогие земляки! Хочу услышать от вас о самых наболевших и острых проблемах, которые касаются любой сферы жизни нашей страны – здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, развития экономики и промышленности, а также политики.

Уже стало доброй традицией проведение прямой линии в конце года, когда есть возможность подвести итоги работы, рассказать о планах и перспективах на ближайшее будущее», — отметил Денис Пушилин.

Жители Донецкой Народной Республики смогут напрямую обратиться к лидеру страны – для этого нужно направить свои вопросы в текстовом, аудио- и видеоформате на сайт https://denis-pushilin.ru/ через форму «Обратиться».

Трансляция «Прямой линии с Денисом Пушилиным» будет осуществляться по всем телевизионным каналам Донецкой Народной Республики, а также в онлайн-режиме.
Источник новости: http://mdsdnr.ru/index.php/novosti/3256-15-dekabrya-denis-pushilin-v-khode-pryamoj-linii-otvetit-na-voprosy-grazhdan

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +