Вступил в силу Закон «О внесении изменений в Закон Донецкой Народной Республики “О государственном надзоре в сфере хозяйственной деятельности”»

16 февраля 2021 года Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин подписал Закон Донецкой Народной Республики «О внесении изменений в Закон Донецкой Народной Республики “О государственном надзоре в сфере хозяйственной деятельности”», принятый Народным Советом 5 февраля. Закон позволяет исключить проверки субъектов хозяйственной деятельности по одним и тем же вопросам различными органами исполнительной власти, а также установить ограничительные требования к внеплановым проверкам не только по основаниям, но и по кругу вопросов, подлежащих проверке. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования на сайте Народного Совета ДНР. С полным текстом Закона можно ознакомиться на официальном сайте Народного Совета Донецкой Народной Республики в разделе «Законы» – «Закон Донецкой Народной Республики “О государственном надзоре в сфере хозяйственной деятельности”».

Скачать (DOC, 207KB)

Подробнее на сайте Народного Совета ДНР: https://dnrsovet.su/vstupil-v-silu-zakon-o-vnesenii-izmenenij-v-zakon-donetskoj-narodnoj-respubliki-o-gosudarstvennom-nadzore-v-sfere-hozyajstvennoj-deyatelnosti/

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +