Профсоюз детям

В преддверии Нового года в Профсоюзе работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР стало уже доброй традицией дарить сладкие подарки детям членов Профсоюза. В ЭТОМ ГОДУ ТАКИЕ ПОДАРКИ ПОЛУЧИЛИ 2050 РЕБЯТ.
Также дети членов Профсоюза посетили Кремлёвскую ёлку в г. Москва. Кремлёвская ёлка – ежегодное новогоднее представление, которое уже десятки лет проходит прямо в Кремле, на сцене Государственного Кремлёвского дворца. Это главное событие в преддверии Нового года, которое подарит детям радость и веселье в виде сказочной постановки, для детей разработана специальная конкурсная программа, песни и танцы. Поездку организовала Федерация профсоюзов ДНР по приглашению Московской Федерации профсоюзов. Дополнительно для ребят из ДНР Московской Федерацией профсоюзов была организована индивидуальная экскурсионная программа: «Обзорная экскурсия «Кремль в Измайлово», мастер-класс по росписи новогодней игрушки», экскурсия «Новогодняя Москва, экскурсия «Подвиг Народа» в Музее Победы на Поклонной горе. Следующая поездка планируется после Нового года.
Не остались в стороне и передали для детей членов профсоюзов ДНР новогодние подарки Федерация профсоюзов Ростовской области и Московская Федерация профсоюзов. Сладкие сюрпризы были подарены детям мобилизованных членов профсоюзов, многодетным семьям, детям, родители которых погибли при обстрелах Республики. Переданные подарки председатель Галина Мовчко вручила детям членов Профсоюза в Донецке и г. Мариуполе.
«Дети Республики – герои нашего времени, война отняла у них возможность полноценно учиться, заниматься спортом, развлекаться и просто гулять во дворах родных домов. Поэтому сегодня как никогда для них важно наше внимание. Новый год – праздник радости, веселья и ожидания чуда, когда все дети ждут подарков и поздравлений, очень хочется, чтобы он принёс в наши дома мир, исполнил все желания» – отметила председатель Профсоюза Галина Мовчко.

аняподарки галина ивановнадети галинамальчик дети сподарками ксения подарки  подаркимногодетным подаркиростовские подаркихорошее фотокремлевская елка

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +