ЛЕТНЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА И ИХ СЕМЕЙ

Предлагаем отдохнуть на побережье Черного моря в г. Судаке (Республика Крым). Отель «Олия» расположен в центральной части Судака в шаговой доступности от Генуэзской крепости и городской набережной. Рядом – кафе, магазины, автобусные остановки, откуда можно доехать до судакского аквапарка или знаменитого поселка Новый Свет. До городской автостанции 5-10 минут езды.
✅Гостей ожидают светлые и просторные номера Комфорт. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем, бытовая техника – телевизор, кондиционер, холодильник, электрочайник. Возле каждого номера широкая терраса с садовой мебелью. На территории есть открытый 14-ти метровый бассейн, для автолюбителей возле здания организована парковка. Отдыхающим доступен беспроводной интернет.
✅Поселковый галечный пляж расположен в 700 метрах от отеля. На пляже есть все необходимое – шезлонги, лежаки, кабинки для переодевания, много водных развлечений, вдоль побережья работают бары и кафе.
ЗАЕЗДЫ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ С 1 МАЯ ПО 1 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА.
ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА И ИХ СЕМЕЙ СКИДКА 20% ОТ СТОИМОСТИ ПРОЖИВАНИЯ И ПИТАНИЯ В СУТКИ С ЧЕЛОВЕКА. МАЙ, СЕНТЯБРЬ – 2000 РУБЛЕЙ, СО СКИДКОЙ 1600 РУБЛЕЙ В СУТКИ; ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ – 2300 РУБЛЕЙ СО СКИДКОЙ 1840 РУБЛЕЙ В СУТКИ С ЧЕЛОВЕКА ЗА ПРОЖИВАНИЕ С ТРЁХРАЗОВЫМ ПИТАНИЕМ.
ДЕТИ ДО 3-Х ЛЕТ РАЗМЕЩАЮТСЯ БЕСПЛАТНО (БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО МЕСТА), ДЕТИ ОТ 3-Х ДО 6-ТИ ЛЕТ РАЗМЕЩАЮТСЯ БЕСПЛАТНО (БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО МЕСТА), СТОИМОСТЬ ИХ ПИТАНИЯ СОСТАВИТ 400 РУБ. В СУТКИ.
По трансферу сообщим дополнительно.

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ И ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК ПРИЛАГАЕТСЯ. ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ОТРАСЛЕВОГО ПРОФСОЮЗА (profsouzdnr@mail.ru) ИЛИ ПЕРЕДАВАТЬ ЧЕРЕЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВАШЕЙ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФОРГАНИЗАЦИИ.

График-заездов-и-форма-заполнения-заявок (1)Форма-заявки-Судак

судак 1судак отель
⚡ олия туалет и кроватьсудак комнатаолия туалет

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +