Обучение членов Профсоюза РПО ТОРГОВЛИ ДНР

сайт212 августа состоялся обучающий семинар по применению контрольно-кассовой техники с 01 февраля 2025 года, организованный РПО ТОРГОВЛИ ДНР.

Спикером семинара выступила Анна Скляренко – член Профсоюза, региональный представитель компании «СОФТУМ». Также на семинаре присутствовала председатель РПО ТОРГОВЛИ ДНР Галина Мовчко.

💬На семинаре были рассмотрены следующие темы:
✔️основные требования 54-ФЗ;
✔️ штрафы за нарушение кассовой дисциплины;
✔️кто может работать без кассы;
✔️ виды контрольно-кассовой техники;
✔️требования к реквизитам в кассовом чеке;
✔️ принцип работы ККТ;
✔️ выбор и подключение онлайн-кассы: пошаговая инструкция;
✔️ товаро-учетная система.

🔥Всем присутствующим – членам Региональной профорганизации по окончанию семинара были вручены сертификат на ККТ в размере 5000 рублей.

“Сегодня, как никогда актуально проводить обучающие семинары для членов Профсоюза – индивидуальных предпринимателей, так как они ежедневно сталкиваются с множеством новшевств в связи с переходным периодом в Республике. Это касается новой для них системы налогообложения, требований законодательства РФ. По предложениям профактива Региональная профорганизация и в дальнейшем будет организовывать и проводить обучающие мероприятия. Также хочется поблагодарить высококвалифицированного спикера Анну Скляренко за полезный и познавательный для всех присутствующих семинар”, – прокомментировала председатель РПО ТОРГОВЛИ ДНР Галина Мовчко.