Президиум ФП ДНР

сайт1111 сентября в Доме профсоюзов состоялось очередное заседание Президиума ФП ДНР со следующей повесткой дня: – об изменениях в составе Президиума ФП ДНР;
– о Плане работы на VI квартал 2024 года;
– о проведении VI заседания Совета ФП ДНР;
– об итогах обучения профсоюзных работников и профсоюзных активистов в 2023-2024 учебном году и о задачах на 2024- 2025 учебный год;
– об итогах оздоровления трудящихся и членов их семей летом 2024 года на территории ДНР и за ее пределами;
– о награждении Грамотой и Благодарностью ФП ДНР; – Информационная записка «О ситуации на рынке труда, сложившейся на территории ДНР в I полугодии 2024 г.»; – об участии во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!»в 2024 году.
По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие постановления.

В рамках заседания Президиума его участники утвердили План подготовки и проведения I отчетно- выборной Конференции ФП ДНР, которая состоится в феврале 2025 года, а также обсудили общие организационные вопросы по подготовке и проведению отчетно- выборных конференций в членских организациях.

По окончании заседания Республиканским ( Региональным) профсоюзным организациям, которые активно взаимодействовали с ФП ДНР по вопросам оздоровления членов профсоюзов и их семей летом 2024 года, были вручены Благодарности Союза организаций профсоюзов «Федерация профессиональных союзов Донецкой Народной Республики».