Итоги собрания 04.12.17

С целью снятия крайне высокой социальной напряжённости, 4 декабря 2017 года в Доме профсоюзов состоялось собрание-встреча первичных профсоюзных организаций Республиканского Профсоюза работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР физических лиц-предпринимателей (членов профсоюза) с Генеральным директором ГП “Рынки Донбасса” Хорунжим Дмитрием Игоревичем.

На обсуждение собрания выносились ряд основных вопросов связанных с перезаключением договоров аренды и грядущим повышением арендной платы, а также высказаны замечания в адрес отдельных руководителей и должностных лиц дочерних предприятий их Генеральному директору.

В ходе активного обсуждения вопросов Профсоюзной стороной и Генеральным директором ГП были высказаны целый ряд предложений по рассматриваемым вопросам, которые надеемся, что будут учтены в последующей работе.

В заключении были рассмотрены пути дальнейшего сотрудничества Профсоюза и ГП «Рынки Донбасса».

совещания профсоюза предпринимателей ДНР

Итоги собрания 04.12.17