ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ – ДОСТИНУТ КОМПРОМИС

IMG_20180212_13561312 февраля 2018г. в рамках социального диалога состоялась рабочая встреча председателей первичных профсоюзных организаций ФЛП (членов профактива) Профсоюза работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР, и представителей Министерства доходов и сборов ДНР в лице начальника отдела администрирования налогов оплачиваемых ФЛП Министерства доходов и сборов ДНР – Ященко В.Р., а также представителей Департамента таможенного дела Министерства доходов и сборов ДНР, в лице: начальника платёжного отдела – Майстренко С.А. и начальника отдела организации таможенного контроля и статистического учёта – Боенко В.К.
Среди обсуждаемых на данной встрече вопросов, были вопросы практического применения приказа Министерства доходов и сборов ДНР №165 от 03.06.2016г. в том числе: по таможенному оформлению физических лиц-предпринимателей находящихся на патентной системе налогообложения.
В целом диалог проходил в плодотворной рабочей обстановке, что способствовало профсоюзной стороне и представителям указанного Министерства найти компромиссные решения по ряду злободневных вопросов.
Подобные встречи в рамках социального диалога Профсоюз работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР будет организовывать ежемесячно, в целях соблюдения законных прав и интересов своих членов.
IMG_20180212_135337

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +