В День защиты детей Профсоюз поздравил детей с ярким праздником!
С раннего утра 1 июня в столичном парке культуры и отдыха им. Щербакова вместе с другими детьми и родителями нашей Республики собрались дети членов нашего Профсоюза.
Празднование началось с 9 часов утра.
Маленькие спортсмены активно принимали участие в различных спортивно-развлекательных конкурсных мероприятиях. Каждый ребёнок смог найти себе развлечение по душе.
Детвора состязалась в беге, прыжках на скакалке, метании спортивных снарядов, эстафете и др. видах соревнований.
Участники конкурсов имели возможность бесплатно полакомиться вкусным мороженым и пообщаться с весёлыми аниматорами.
Комплексное мероприятие завершилось поздравлениями руководителей Республиканских профсоюзов, юных победителей и участников конкурсов, с обязательным вручением призов и подарков.