В Куйбышевском районе Донецка прошел прием граждан представителями Министерства промышленности и торговли ДНР по личным вопросам

b57646e3
В соответствии с установленным графиком, 7 ноября, в общественной приемной ОД «Донецкая Республика» Куйбышевского района Донецка представители Министерства промышленности и торговли ДНР провели прием граждан по личным вопросам.

В ходе общественного приема жители Республики интересовались сотрудничеством в сфере поставок и сбыта, трудоустройством на промышленных предприятиях, спецификой работы рынков и торговых сетей ДНР, а также поднимались вопросы, связанные с организацией и ведением торговой деятельности на территории Донецкой Народной Республики и за ее пределами.

По каждому обращению представитель Минпромторга дал заявителям разъяснения, часть вопросов передана в профильные отделы для проработки.

Напоминаем, что прием граждан в Министерстве промышленности и торговли проходит каждую вторую и четвертую среду месяца по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а.

Прием проводится по предварительной записи по адресу public@mptdnr.ru, также можно заполнить форму обращения на официальном сайте Министерства www.mptdnr.ru или позвонить на «горячую линию» — (071)319-92-11.

Источник новости: http://mptdnr.ru/news/1026-v-kuibyshevskom-raione-donecka-proshel-priem-grazhdan-po-lichnym-voprosam.html

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +