Весеннее оздоровление детей членов Профсоюза

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о весеннем оздоровлении детей членов Профсоюза.

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ДО 06.03. 2023 ГОДА ДО 12.00.

ПОСТУПИЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

• С 18 по 24 марта 2023 года отдых в детском оздоровительном лагере «Ласпи» (Республика Крым). Стоимость проживания с 5-ти разовым питанием на ребенка (от 9 до 16 лет) составит 15400 руб. Также в данную стоимость входит одна экскурсия, участие в командных играх.

Какие документы иметь с собой ребёнку:

– свидетельство о рождении (оригинал), паспорт Гражданина РФ или ДНР (оригинал) детям, достигшим 14 лет;

– нотариально заверенную доверенность от родителя ребёнка на сопровождающего. МЕДИЦИНСКИЕ СПРАВКИ и СТРАХОВКА НЕ НУЖНЫ.

С 18 по 22 марта оздоровление в г.Адлере (Сочи) для детей и родителей в одном из отелей. Стоимость за сутки проживания 1600 руб. с 2-х разовым питанием и 1800 руб. с 3-х разовым питанием на человека. Экскурсия: Сочи-парк, горнолыжный курорт «Красная поляна» – 300 руб. с человека. Трансферт в обе стороны – 2900 руб. Выезд из г. Донецка 17 марта 2023 года. Время и место сообщим дополнительно.

Заявку о поездке ребенка направлять на электронную почту (profsouzdnr@mail.ru) Профсоюза работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР по следующей форме:

ФИО Дата рождения Паспортные данные (свидетельства о рождении) Контактный телефон одного из родителей Домашний адрес