Председатель Молодёжного совета РПО ТОРГОВЛИ ДНР занял призовое место в Конкурсе ЮФО “Молодой профсоюзный лидер России”

сайт5 сайт6Председатель Молодёжного совета Региональной профсоюзной организации работников торговли, общественного питания и предпринимательства в ДНР Богдан Мозговой в составе делегации Молодёжного совета ФП ДНР принял участие в Окружном форуме Всероссийской молодёжной программы ФНПР «Стратегический резерв 2023». Форум включал в себя образовательные мероприятия, направленные на повышение компетенций в сфере социального партнерства, правовой защиты, информационной и лидерской работы.
Также в рамках форума проходил Конкурс «Молодой профсоюзный лидер России» в Южном федеральном округе. Как победитель регионального этапа Конкурса ФП ДНР «Молодой профсоюзный лидер 2023» Богдан представлял на Конкурсе профсоюзную молодежь ДНР и по итогам Конкурса занял III призовое место.
Поздравляем Богдана Мозгового с победой!