Подписано Соглашение о взаимодействии между ФП ДНР и РПО ТОРГОВЛИ ДНР

галинаивановна127 декабря состоялось очередное заседание Президиума ФП ДНР со следующей повесткой дня:

1. О плане работы ФП ДНР на I квартал 2024 года.
2. О проведении V заседания Совета ФП ДНР.
3. Об итогах работы технической инспекции труда в 2023 году. Актуальные вопросы по организации работы представителей профсоюзов в сфере охраны труда в условиях перехода на законодательство РФ.
4. О награждении Почетным знаком, Нагрудным знаком «Ветеран профсоюзного движения», Грамотой и Благодарностью ФП ДНР.
5. О внесении изменений в материалы о Почетном знаке ФП ДНР.
6. Об утверждении новых наградных бланков ФП ДНР.
7. О внесении изменений в состав Общественного правового Совета ФП ДНР.
8. Информационная записка: «Об итогах работы ФП ДНР и членских организаций по приведению учредительных документов в соответствие с законодательством РФ».

В рамках мероприятия Председатель ФП ДНР Максим Паршин поздравил членов Президиума с наступающими новогодними праздниками и отметил, что год, который подходит к концу, был полон трудностей и испытаний, но благодаря упорству, профессионализму и солидарности профсоюзы Республики смогли преодолеть все трудности и достичь новых высот.

Итогом заседания Президиума стало подписание, в соответствие с п.3.1. Устава ФП ДНР, Соглашений о взаимодействии отдельных региональных, территориальных и первичной профсоюзных организаций с Союзом организаций профсоюзов «Федерация профессиональных союзов Донецкой Народной Республики», целью которых является объединение усилий и действий по представительству, защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюзов.

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +