Встреча члена Совета РПО ТОРГОВЛИ ДНР и депутата НС ДНР с индивидуальными предпринимателями – членами Профсоюза

фуркостен1Член Совета РПО ТОРГОВЛИ ДНР Сергей Фурсенко совместно с депутатом Народного Совета ДНР, профессором Игорем Костенком посетили рынки Абакумовский и “Меркурий” (микр-н Текстильщик) и поздравили предпринимателей с новогодними праздниками, передав новогодние подарки от КПРФ их детям.
✔️Также в рамках встречи индивидуальные предприниматели озвучили проблемные вопросы, с которыми сталкиваются при осуществлении своей деятельности.
❗️По итогам встречи представители Региональной профсоюзной организации и Народного Совета ДНР совместно с предпринимателями выработали алгоритм действий по решению проблемных вопросов.
Сергей Фурсенко акцентировал внимание присутствующих на работе РПО ТОРГОВЛИ ДНР по защите трудовых прав членов Профсоюза – индивидуальных предпринимателей и на том, что только общими усилиями можно добиться положительных результатов.