Встречи председателя РПО ТОРГОВЛИ ДНР с профактивом ППО “Солидарность” и рынок “Снежнянский”

раб1 раб2

02 февраля т.г. прошли рабочие встречи председателя РПО ТОРГОВЛИ Галины Мовчко с членами профсоюза ППО работников торговли г. Шахтёрска и ППО Рынок «Снежнянский» РПО ТОРГОВЛИ ДНР. В ходе встреч обсуждались проблемные вопросы членов Профсоюза – индивидуальных предпринимателей, в том числе вопрос повышения с 01.02.2024г. стоимости услуг ГП «РЫНКИ ДОНБАССА». Данное решение вызвало социальную напряженность на рынках Республики. По окончании встреч профсоюзным лидером было предложено по всем проблемным вопросам, озвученным членами РПО ТОРГОВЛИ ДНР, подготовить обращения и направить их для рассмотрения в соответствующие органы.