Мероприятия ко Дню профсоюзного работника

гал1 гал2

21 февраля на сцене на Садовом Донецкого Государственного академического музыкально-драматического Театра имени М.М. Бровуна состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню профсоюзного работника и к девятой годовщине со дня создания Федерации профсоюзов ДНР.

Открыл мероприятие и обратился к присутствующим с приветственным словом Председатель ФП ДНР Максим Паршин, отметив огромную работу профсоюзных организаций Донецкой Народной Республики по защите трудовых прав членов профсоюзов, несмотря на непростые условия военного времени, и пожелал всем здоровья, уверенности в завтрашнем дне, а также долгожданного мира над головой!

Далее Председатель профсоюзного объединения Республики вручил Грамоты Союза организаций профсоюзов «Федерация профессиональных союзов Донецкой Народной Республики» за активную работу в течение 2023 года, плодотворное взаимодействие с ФП ДНР и в связи с Днем профсоюзного работника руководителям Республиканских (региональных) профсоюзных организаций.

В завершении официальной части мероприятия всем присутствующим была подарена музыкальная программа Донецкого Государственного академического музыкально-драматического Театра имени М.М. Бровуна.

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +