Консультационная работа профактива на рынках ДНР

крыт28 февраля на Крытом рынке г. Донецка, профсоюзный актив РПО Торговли ДНР провел консультацию с членами Профсоюза по заполнению уведомления в Роспотребнадзор о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, предусмотренной приложением № 2 к Правилам представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и учёта указанных уведомлений, утвержденных Постановлением № 584.
❗️После заполнения вышеуказанной формы предприниматели-члены Профсоюза РПО ТОРГОВЛИ ДНР, передают уведомление с пакетом документов председателю своей Первичной профсоюзной организации, а РПО ТОРГОВЛИ ДНР берёт на себя обязательства передать их по реестру в Роспотребнадзор.
‼️С целью упрощения подачи предпринимателями уведомлений, профсоюзный актив, в ближайшее время, планирует осуществлять выездные консультации и на других рынках Донецкой Народной Республики.