Работа по увеличению профчленства

кировскВ результате активной работы председателя РПО ТОРГОВЛИ ДНР и профсоюзного актива по увеличению профсоюзных рядов республиканской организации 1 марта т.г. в была создана Первичная профсоюзная организация «Рынок Комсомольское» Региональной профсоюзной организации работников торговли, общественного питания и предпринимательства в Донецкой Народной Республике.
❗️В работе учредительного собрания приняла участие председатель РПО ТОРГОВЛИ ДНР Галина Мовчко, которая проинформировала присутствующих об основных направлениях деятельности Профсоюза, решении проблемных вопросов индивидуальных предпринимателей-членов Профсоюза посредством плодотворного взаимодействия с органами исполнительной власти, контролирующими органами и Министерством промышленности и торговли ДНР в рамках реализации социального партнерства.