Работа Профсоюза

сайт9Продолжается активная и системная работа по увеличению профсоюзных рядов РПО ТОРГОВЛИ ДНР. Так, 27 марта председатель Профсоюза Галина Мовчко и член Совета Сергей Фурсенко посетили с рабочим визитом ДП «Республиканский рынок 23/2» ГП «Рынки Донбасса» и приняли участие в работе учредительного собрания по созданию Первичной профсоюзной организации Рынок «Центральный» Региональной профсоюзной организации работников торговли, общественного питания и предпринимательства в Донецкой Народной Республике в г. Горловке.
❗️Профсоюзный лидер в своём выступлении перед присутствующими на собрании осветила основные направления деятельности региональной профорганизации, отметила результативную и эффективную работу РПО ТОРГОВЛИ ДНР по защите трудовых прав членов Профсоюза.