Внимание! Поездка в Парк “Лога” ко Дню защиты детей

сайт6Уважаемые коллеги!
В преддверии Дня защиты детей РПО ТОРГОВЛИ ДНР 27 мая 2024 года организует туристическо-экскурсионную поездку в Парк «Лога».
Парк «Лога́» — ландшафтный парк в станице Старой Каменского района Ростовской области (Большевистская улица, 77), который славится своим ландшафтным дизайном, храмом, скульптурами, парком камней, отдельным миром «зазеркалья», животными, живущими в парке, музыкальным фонтаном, синематографом и удобством для взрослых и детей.
‼️Стоимость поездки на одного участника составит: для взрослого – 2000 руб., финансирование поездки детей членов Профсоюза будет осуществляться за счет средств Региональной профорганизации. Желающим обращаться к председателям своих первичных профсоюзных организаций.