Заседание Президиума ФП ДНР

са219 июня состоялось очередное заседание Президиума ФП ДНР со следующей повесткой дня:
– о плане работы ФП ДНР на III квартал 2024 года;
– об итогах проведения Всемирного Дня охраны труда в 2024 году;
– о награждении Почетным знаком, Нагрудным знаком «Ветеран профсоюзного движения», Грамотой и Благодарностью ФП ДНР;
– об утверждении новой формы финансового отчета по поступлению и распределению профсоюзных взносов.
Также в рамках заседания Президиума состоялось награждение победителей Конкурса рисунков ФП ДНР «Крепкие семьи России – основа благополучия страны!», приуроченного ко Дню России, которым были вручены сертификаты на путевки на 3 смену (с 17.07.2024 г. по 06.08.2024 г.) в ДОЛ «им. Казакевича» (РФ, Республика Крым, с. Песчаное), а победителю в номинации «Приз зрительских симпатий» был передан ценный подарок.

По окончании мероприятия Председатель ФП ДНР Максим Паршин по поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина вручил профсоюзным лидерам Почетные Грамоты и Благодарности Главы ДНР за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительные успехи в трудовой деятельности, а также в связи с 10-летием Донецкой Народной Республики.