Работа по увеличению профсоюзного членства

са8Председатели первичных профорганизаций и профактивисты РПО ТОРГОВЛИ ДНР ведут активную деятельность по увеличению профсоюзного членства.

✔️Главное в такой деятельности – это донести до собеседника цели и задачи Профсоюза – как общественной организации в целом, рассказать об основных направлениях работы Профсоюза, чётко озвучить результаты, которых добивается профорганизация в своей деятельности. И, конечно, же, акцентировать внимание на том, что от каждого зависит насколько профсоюзная организация будет действенной силой в отстаивании трудовых прав, профессиональных и социальных интересов членов Профсоюза.

👍Председатель РПО ТОРГОВЛИ ДНР, выражает благодарность председателям и профактивистам за их ежедневный кропотливый труд по укреплению рядов региональной профорганизации.

КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ!