В единстве – наша сила!

Уважаемые коллеги!
От имени Региональной профсоюзной организации работников торговли, общественного питания и предпринимательства, хочу выразить искреннюю благодарность всем активным членам Профсоюза – председателям ППО, профактивистам, осуществляющим свою деятельность на рынках ДНР, за активную общественную позицию, за проделанную работу по представлению интересов членов Профсоюза, состоящих на профобслуживании в ППО РПО ТОРГОВЛИ ДНР, за отличное выполнение поставленных задач и за оперативность предоставления информации. Вся эта работа была проделана, несмотря на напряженные графики по вашей основной деятельности.

Такая сплочённость и солидарность действий показала всем нам, что мы, объединившись, можем многого добиться в решении наших насущных проблем! А оппонентам, что Профсоюз был и будет – действенной силой в отстаивании трудовых прав и социально-экономических интересов его членов.

Дорогие друзья! В единстве – наша сила!

С уважением, председатель РПО ТОРГОВЛИ ДНР
Галина Мовчко