30 декабря в цирк с 50% скидкой!

Профсоюз работников предпринимателей торговли и общественного питания днр
30 декабря всех членов Профсоюза приглашаем посетить Донецкий Государственный Цирк “КОСМОС”. Для Вас в канун Нового Года праздничная программа с 50% скидкой “НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА В ЦИРКЕ”. Берите с собой родных и близких!
В гостях у Деда Мороза и Снегурочки леопарды,гигантские питоны, крокодилы, дрессированные собачки и,впервые в Донецке, дрессированные бобры!!!

Для получения 50% скидки на билеты в кассе необходимо предъявить удостоверение членства в Профсоюзе.

Профсоюз работников, предпринимателей торговли и общественного питания Донецкой Народной Республики сердечно поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Ярких Вам праздников, прекрасного настроения, мира и добра вашим семьям! С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!