ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА СТОРОН

9 октября 2018г. в малом зале Дома профсоюзов г. Донецк в рамках социального диалога, состоялось совещание председателей первичных профсоюзных организаций (членов профактива) Профсоюза работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР, на которое были приглашены представители Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики (далее – Министерство).
Среди обсуждаемых вопросов, сторонами в первую очередь были затронуты вопросы практического применения Приказа Министерства от 14.05.2018 №65.
В ходе проведения данного совещания Профсоюзная сторона вместе с представителями Министерства пришли к обоюдной договорённости о необходимости скорейшего внесения ряда актуальных изменений в вышеуказанный нормативный правовой документ Министерства.
Диалог проходил в плодотворной рабочей обстановке и показал необходимость проведения таких мероприятий в рамках плодотворного сотрудничества сторон, с целью облегчения предпринимательской деятельности в Республике, что неизменно положительно влияет на наполнение Республиканского бюджета.
MyCollages (2)

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +