Депутаты Валерий Скороходов и Юрий Леонов обсудили с представителями МинАППиП внесение изменений в Закон ДНР «О налоговой системе»

Skorohodov_Leonov15.01.19В пятницу, 11 января, депутаты Народного Совета ДНР Валерий Скороходов и Юрий Леонов приняли участие в рабочем совещании Министерства агропромышленной политики и продовольствия, которое было посвящено формированию предложений по внесению изменений в Закон ДНР «О налоговой системе». Председатель Комитета по сельскому хозяйству и земельным ресурсам Валерий Скороходов отметил, что необходимо учесть все спорные моменты, которые могут возникнуть при обсуждении. «Вопросы и предложения, озвученные сегодня на совещании, дали возможность рассмотреть имеющийся закон под другим углом. Для нас важно достичь консенсуса по всем проблемным аспектам, чтобы разработать оптимальные коррективы к Закону, которые положительно отразятся на системе налогообложения Республики. Именно поэтому работа в данном формате будет продолжена до тех пор, пока мы не придем к единому решению со всеми профильными министерствами и ведомствами», – подчеркнул Валерий Скороходов. В ходе встречи участники совещания высказали свои предложения и пожелания. По итогам обсуждения было выработано единое мнение о необходимости внесения изменений в отдельные статьи Закона ДНР «О налоговой системе» для оптимизации работы сельхозпроизводителей, осуществляющих свою деятельность в сфере животноводства.

Подробнее на сайте Народного Совета ДНР: https://dnrsovet.su/deputaty-valerij-skorohodov-i-yurij-leonov-obsudili-s-predstavitelyami-minappip-vnesenie-izmenenij-v-zakon-dnr-o-nalogovoj-sisteme/

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +