Профсоюзная помощь

НАЧИНАЯ С МАРТА 2022 ГОДА, на Интернет-ресурсах – в группе ВК и на сайте регулярно публиковалась информация о деятельности отраслевого Профсоюза в рамках акций Федерации профсоюзов ДНР «Профсоюз защитникам» и «Своих не бросаем»

МНОГИЕ ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗА НЕ ОСТАЛИСЬ В СТОРОНЕ И ОКАЗАЛИ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ЗАЩИТНИКАМ РЕСПУБЛИКИ И ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ЖИЗНЕННЫМИ ТРУДНОСТЯМИ И НУЖДАЛИСЬ В ПОДДЕРЖКЕ.
Профсоюзом работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР, его первичными профорганизациями, отдельными профактивистами с начала акций ФП ДНР было выделено БОЛЕЕ 4,5 МЛН. РУБЛЕЙ. Эти средства были израсходованы на приобретение всего необходимого для защитников родного края, а также продуктов питания, вещей, лекарственных препаратов для беженцев и жителей, освобожденных территорий.
Председатель профсоюза Галина Ивановна Мовчко отметила: – «Трудности и беды объединяют людей, делают сильнее, учат сопереживать и заставляют задуматься, что когда мы едины – мы непобедимы».
Накануне новогодних праздников бойцы 3-го мотострелкового батальона 11 гвардейский мотострелковый полка МО ДНР выразили благодарность Профсоюзу работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР за оказанную помощь и передали благодарственное письмо.

обложка слова 1слова 4

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +