Профактивисты РПО ТОРГОВЛИ ДНР на бизнес-форуме “Точка роста”

фор1 Профсоюзные активисты Региональной профсоюзной организации работников торговли, общественного питания и предпринимательства в Донецкой Народной Республике приняли участие в бизнес-форуме «Точка роста». Организатором мероприятия выступил ООО УК «Донбасс» при финансовой поддержке ООО МПК «Олимп». Форум проводился в рамках партийных проектов Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Также в форуме принимали участие депутаты, инвесторы, представители регионального отделения АЮР, бизнеса, ведомств. Обсуждения проходили в ключе выборов приоритетов в развитии экономики ДНР.
Изюминкой форума стало отсутствие повестки дня – каждый участник в интерактивном формате смог предложить главные проблемы развития экономики ДНР, которые и стали темой обсуждения.