Совещание с председателями ППО РПО ТОРГОВЛИ ДНР

совещание1 совещание2  Председатель Региональной профсоюзной организации работников торговли, общественного питания и предпринимательства в Донецкой Народной Республике Галина Мовчко 13 ноября т.г. провела рабочее совещание с председателями Первичных профсоюзных организаций.
Основными вопросами повестки дня совещания были:
✅ О работе Первичных профсоюзных организаций РПО ТОРГОВЛИ ДНР по увеличению профсоюзного членства;
✅О мероприятиях РПО ТОРГОВЛИ ДНР, приуроченных к новогодним праздникам;
✅ О санаторно-курортном оздоровлении членов профсоюза РПО ТОРГОВЛИ ДНР в 2024 году;
✅О предоставлении статистических данных за 2023 год Первичными профсоюзными организациями РПО ТОРГОВЛИ ДНР.
Также на совещании были подняты проблемные вопросы членов РПО ТОРГОВЛИ ДНР – индивидуальных предпринимателей, обсуждались пути решения данных вопросов.