Заседание Совета РПО ТОРГОВЛИ ДНР

сов1 совет216 ноября т.г. состоялся Совет Региональной профсоюзной организации работников торговли, общественного питания и предпринимательства в Донецкой Народной Республике. Основными вопросами повестки дня были:
1. Об утверждении Положения по предоставлению ссуды членам профсоюза РПО ТОРГОВЛИ ДНР.
2. О проценте отчисления ежемесячных профсоюзных взносов ППО РПО ТОРГОВЛИ ДНР, имеющих статус юридического лица.
3. О повышении размера ежемесячных профсоюзных взносов для членов Профсоюза РПО ТОРГОВЛИ ДНР.
4. Об оказании материальной помощи военнослужащим РФ в рамках акции «Профсоюз защитникам».
Также члены Совета обсудили подготовку и проведение новогодних мероприятий для детей членов ППО РПО ТОРГОВЛИ ДНР.