Совещание председателя РПО ТОРГОВЛИ ДНР с профактивом

собр1 собр3 собр7  собр10

 

 

 

 

 

 

 

18 декабря т.г. состоялось рабочее совещание председателя Галины Мовчко с профсоюзным активом Региональной профсоюзной организации работников торговли, общественного питания и предпринимательства в Донецкой Народной Республике. Также на совещании присутствовали Борис Литвинов – депутат Народного совета ДНР, первый секретарь комитета Донецкого республиканского отделения КПРФ, Игорь Костенок – депутат Народного Совета ДНР, член Донецкого республиканского отделения КПРФ.

Открыв совещание, профсоюзный лидер подвела итоги уходящего года, осветила все результаты проделанной огромной работы Профсоюза по отстаиванию трудовых прав членов Профсоюза – индивидуальных предпринимателей, а также проинформировала присутствующих о том, что с 01.01.2024г. стоимость аренды торговых мест на ГП «Рынках Донбасса» повышаться не будет.

На совещании членами Профсоюза – индивидуальными предпринимателями были подняты проблемные вопросы, касающиеся их повседневной деятельности, а именно:

– текущей стоимости аренды торговых мест на ГП «Рынках Донбасса»;

– деятельности ГП «Рынки Донбасса»;

– санитарному состоянию на рынках Республики.

Разъяснения по вышеуказанным вопросам предоставили приглашенные Народные депутаты и председатель РПО ТОРГОВЛИ ДНР.

Также Галина Мовчко акцентировала внимание на том, что работа профсоюзного актива РПО ТОРГОВЛИ ДНР в дальнейшем должна быть направлена на привлечение большего числа индивидуальных предпринимателей в Профсоюз, так как только совместными усилиями и действиями большинства можно добиться положительных результатов в решении проблемных вопросов. Только вступив в Профсоюз, можно получить помощь и поддержку в защите своих социально-экономических прав и интересов.

 

ВАЖНО! СРОЧНЫЕ НОВОСТИПодробнее..
+ +