Поездка на Кремлёвскую ёлку – первая группа

елка торг1В преддверии Нового года Региональная профсоюзная организация работников торговли, общественного питания и предпринимательства в Донецкой Народной Республике организовала для 44 детей членов Профсоюза поездку на Кремлёвскую ёлку.
Ребятам представится возможность окунуться в волшебный мир приключений на новогоднем представлении в Кремле, на обзорной экскурсии посмотреть главные достопримечательности столицы нашей огромной Родины – Москвы.
«Наши дети – особые ребята, герои, которые растут в зоне постоянных боевых действий. И мы – взрослые, просто обязаны в канун Нового года подарить им новогоднюю сказку – вот такую экскурсионную поездку, которая позволит им набраться положительных эмоций, раскрасит их жизнь новогодними огоньками столицы, подарит много прекрасных моментов, расширит кругозор», – прокомментировала председатель РПО ТОРГОВЛИ ДНР Галина Мовчко.