Создан Совет по развитию предпринимательства при Главе ДНР

29 декабря 2023 года вступило в силу Распоряжение Главы ДНР № 475 по созданию Совета по развитию предпринимательства при Главе Донецкой Народной Республики и утверждены положение о Совете и его состав.
✔️Совет является постоянно действующим координационным и совещательным органом, осуществляющий подготовку предложений по вопросам реализации на территории Донецкой Народной Республики государственной и региональной политики в области развития предпринимательства.
⚡️Интересы членов Региональной профсоюзной организации работников торговли, общественного питания и предпринимательства в Донецкой Народной Республике в Совете будет представлять председатель Профсоюза Галина Мовчко.
🔥От имени профактива поздравляем Галину Ивановну с утверждением её кандидатуры в составе Совета по развитию предпринимательства при Главе Донецкой Народной Республики, желаем плодотворной работы в составе Совета.
✅С полным текстом Распоряжения можно ознакомиться👇