Викторина по охране труда среди профсоюзной молодёжи

сайт14⚡️12 апреля в Доме профсоюзов команда представителей Молодёжного совета РПО ТОРГОВЛИ ДНР приняла участие в Интеллектуальной викторине по охране труда среди профсоюзной молодёжи, которую провел главный технический инспектор ФП ДНР Олег Пастушенко.
❗️Команду молодёжи РПО ТОРГОВЛИ ДНР представляли на мероприятии председатель Молодёжного совета РПО ТОРГОВЛИ ДНР Богдан Мозговой и член МС Артём Шкваренко.
✔️Всего в Викторине участвовало 9 команд, представленных профсоюзной молодежью членских организаций ФП ДНР.

Жюри Викторины по результатам работы определило 3 команды победителей:
место заняла команда ДОНРЕСПРОФОРГ СВЯЗИ РОССИИ;
место – команда ППО «Донбассгаз» НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ;
место – команда ДОНРО ВЭП.
Команды-победители награждены Грамотами ФП ДНР, всем участникам Викторины вручены методические материалы, связанные с охраной труда, и Аптечки для оказания первой помощи в организациях.

«Викторина проходит в рамках мероприятий ФП ДНР, приуроченных ко Всемирному Дню охраны труда. Организовывая такие мероприятия, ФП ДНР акцентирует внимание на необходимости соблюдения правил безопасности на рабочих местах, повышении уровня знаний профсоюзных лидеров и активистов, сохранении развитии системы ценностей в сфере безопасности. Сегодня наша профсоюзная молодежь показала достойный уровень знаний в этом направлении», – отметила зампред ФП ДНР Елена Молчанова.