Рабочая встреча с Профсоюзом предпринимателей ДНР

4 апреля в Донецке депутат Народного Совета ДНР от фракции «Донецкая Республика», председатель Комитета НС ДНР по бюджету, финансам и экономической политике Марина Жейнова провела рабочую встречу с профсоюзом предпринимателей ДНР. Об этом сообщает корреспондент официального сайта ДНР. «Хочу отметить, что профсоюз предпринимателей — это организация, которая помогает предпринимателям в регуляторной политике, административных вопросах, регистрации бизнеса, разъяснении налогообложения», — сообщила журналистам Марина Жейнова. В ходе встречи обсуждались проблемы первичных профсоюзных организаций, поднимались вопросы по различным направлениям бизнеса, таможенному регулированию, налоговой системе, включая поправки, которые вносили предприниматели. «Нам хотелось бы наладить конструктивный диалог, чтобы было взаимодействие между властью и бизнесом, чтобы мы были открыты друг для друга, находили пути взаимодействия и точки соприкосновения для дальнейшего развития», — отметила она. «Мы хорошо сотрудничаем с депутатами, привлекаем их к нашей работе. Нам необходима их поддержка», — подчеркнул председатель профсоюза предпринимателей Галина Мовчко. Профессиональный союз был создан 10 февраля 2015 года и насчитывает около 2 тыс. членов. По словам председателя, предприниматели, входящие в профсоюз, также занимаются благотворительностью и принимают активное участие в различных культурных мероприятиях.
Источник: http://dnr-online.ru/deputat-ns-dnr-marina-zhejnova-provela-rabochuyu-vstrechu-s-profsoyuzom-predprinimatelej/ | Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©